• Contatti
Home > Contatti

Contatti

Fondazione Patrimonio Ca’ Granda
via Francesco Sforza 28, 20122 Milano
Tel: 391/7600037 | E-M
ail: info@fondazionepatrimoniocagranda.it | PEC: fondazionepatrimoniocagranda@legalmail.it

ATTENZIONE: la Fondazione Patrimonio Ca’ Granda non gestisce il Fondo Ca’ Granda per il Social Housing: siamo due enti societari diversi. Gli interessati sono pertanto invitati a rivolgersi al Fondo Ca’ Granda secondo le modalità indicate a questo link. Fondazione Patrimonio Ca’ Granda non è in grado di fornire alcuna informazione a riguardo.


Direzione generale

Achille Lanzarini
Tel: 391/7600037
direttore.generale@fondazionepatrimoniocagranda.it

Personale e Servizi Generali

Elisabetta Dell’Oro
Tel: 391/7600037
elisabetta.delloro@fondazionepatrimoniocagranda.it

Amministrazione e Controllo

Paola Dominoni
Responsabile
Tel: 391/7048767
paola.dominoni@fondazionepatrimoniocagranda.it

Alessia Fioretti
Tel: 391/4648890
alessia.fioretti@fondazionepatrimoniocagranda.it

Programmazione e Sviluppo

Davide Del Corno
Responsabile
Tel: 340/5385081
davide.delcorno@fondazionepatrimoniocagranda.it

Barbara Albonico
Tel: 393/8919016
barbara.albonico@fondazionepatrimoniocagranda.it

Locazioni

Francesca Pelizzoni
Responsabile
Tel: 393/9039324
francesca.pelizzoni@fondazionepatrimoniocagranda.it

Veronica De Luca
Tel: 391/7319632
veronica.deluca@fondazionepatrimoniocagranda.it

Manuela Deiana
Tel: 393/9063655
manuela.deiana@fondazionepatrimoniocagranda.it

Barbara Montibeller

barbara.montibeller@fondazionepatrimoniocagranda.it

Asset

Sara Tomasi
Responsabile
Tel: 345/9913143
sara.tomasi@fondazionepatrimoniocagranda.it

Francesco Bianchi
Tel: 391/7557145
francesco.bianchi@fondazionepatrimoniocagranda.it

Andrea Galli
Tel: 345/5590218
andrea.galli@fondazionepatrimoniocagranda.it

Alessia Palumbo
Tel: 392/9437033
alessia.palumbo@fondazionepatrimoniocagranda.it

Kevin Saccomani
Tel: 391/7600553
kevin.saccomani@fondazionepatrimoniocagranda.it

Manutenzioni

Tullio Fiorini
Responsabile
Tel: 331/8217357
tullio.fiorini@fondazionepatrimoniocagranda.it

Ruben Angeretti
Tel: 392/9437035
ruben.angeretti@fondazionepatrimoniocagranda.it

Marco Camarda
Tel: 345/1159591
marco.camarda@fondazionepatrimoniocagranda.it

Roberto Girardelli
Tel: 329/8603918
roberto.girardelli@fondazionepatrimoniocagranda.it

Matteo Pinter
Tel: 340/6140965
matteo.pinter@fondazionepatrimoniocagranda.it

Comunicazione

Filippo Tramelli
Tel: 391/4915905
filippo.tramelli@fondazionepatrimoniocagranda.it

News

In evidenza

Fondazione Patrimonio Ca’ Granda certificata “Impresa Sostenibile”

L’impegno della Fondazione Patrimonio Ca’ Granda verso la promozione della sostenibilità integrale è un aspetto centrale della sua […]