• Contatti
Home > Contatti

Contatti

Fondazione Patrimonio Ca’ Granda
via Francesco Sforza 28, 20122 Milano
Tel: 391/7600037 | E-M
ail: info@fondazionepatrimoniocagranda.it | PEC: fondazionepatrimoniocagranda@legalmail.it


Direzione generale

Achille Lanzarini
Tel: 391/7600037
direttore.generale@fondazionepatrimoniocagranda.it

Servizi generali e Risorse Umane

Elisabetta Dell’Oro
Tel: 391/7600037
elisabetta.delloro@fondazionepatrimoniocagranda.it

Amministrazione e Controllo

Paola Dominoni
Responsabile
Tel: 391/7048767
paola.dominoni@fondazionepatrimoniocagranda.it

Alessia Fioretti
Tel: 391/4648890
alessia.fioretti@fondazionepatrimoniocagranda.it

Affari Legali e Compliance

Chiara Maria Liguori
Responsabile
Tel: 02-55.03.83.88
chiaramaria.liguori@fondazionepatrimoniocagranda.it

 

Programmazione e Sviluppo

Davide Del Corno
Responsabile
Tel: 340/5385081
davide.delcorno@fondazionepatrimoniocagranda.it

Barbara Albonico
Tel: 393/8919016
barbara.albonico@fondazionepatrimoniocagranda.it

Gestione Locazioni

Francesca Pelizzoni
Responsabile
Tel: 393/9039324
francesca.pelizzoni@fondazionepatrimoniocagranda.it

Veronica De Luca
Tel: 391/7319632
veronica.deluca@fondazionepatrimoniocagranda.it

Manuela Deiana
Tel: 393/9063655
manuela.deiana@fondazionepatrimoniocagranda.it

Andrea Galli
Tel: 345/5590218
andrea.galli@fondazionepatrimoniocagranda.it

Antonio Giornelli
Tel: 340/7329549
antonio.giornelli@fondazionepatrimoniocagranda.it

Gestione Acque e Diritti Reali

Sara Tomasi
Responsabile
Tel: 345/9913143
sara.tomasi@fondazionepatrimoniocagranda.it

Francesco Bianchi
Tel: 391/7557145
francesco.bianchi@fondazionepatrimoniocagranda.it

Servizi Tecnici Immobiliari

Beniamino Rizzini
Responsabile
Tel: 392/9437033
beniamino.rizzini@fondazionepatrimoniocagranda.it

Kevin Saccomani
Tel: 391/7600553
kevin.saccomani@fondazionepatrimoniocagranda.it

Gestione Manutenzioni

Tullio Fiorini
Responsabile
Tel: 331/8217357
tullio.fiorini@fondazionepatrimoniocagranda.it

Ruben Angeretti
Tel: 392/9437035
ruben.angeretti@fondazionepatrimoniocagranda.it

Marco Camarda
Tel: 345/1159591
marco.camarda@fondazionepatrimoniocagranda.it

Roberto Girardelli
Tel: 329/8603918
roberto.girardelli@fondazionepatrimoniocagranda.it

Matteo Pinter
Tel: 340/6140965
matteo.pinter@fondazionepatrimoniocagranda.it

Comunicazione

Filippo Tramelli
Tel: 391/4915905
filippo.tramelli@fondazionepatrimoniocagranda.it

News

In evidenza

Covid 19, dalla ricerca genomica passi avanti contro la malattia

Intervista al Prof. Luca Valenti: “Grazie ai finanziamenti di Fondazione Patrimonio Ca’ Granda, la ricerca del Policlinico è […]